Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100 Рекламное место 250x100
Истра online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Работа Объявления Регистрация
Новые компании

Расписание автобусов » № 5 Школа – ст. Дедовск – Гидропроект

Расписание автобуса № 5 Школа – ст. Дедовск – Гидропроект

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВ
?АвтоУАзрем7:20  8:25

I

   

-

  11:55

N

 
ст. Дедовск7:267:307:54 8:409:009:259:4510:0112:0212:05
ул. Гагарина 7:32 

N

8:28 9:02

K

9:27 10:03

I

 12:06
Дом культуры 7:34 8:30 9:049:29 10:05 12:07
Больница 

K

 

O

   

L

   

N

   

K

Школа           
ст. Дедовск    

N

   

O

   

L

 
ул. Гагарина           
Дом культуры   

E

   

L

   

N

  
Бани 

L

7:35 8:31 9:059:30 10:06 12:08
ул. Красный Октябрь 7:36

N

 8:32 

I

9:069:31 

E

10:07 12:09

L

Горгаз 7:37 8:33 9:079:32 10:08 12:10
Больница    

-

   

N

   

I

 
Школа 7:39 8:34 9:099:34 10:09 12:12
Больница 

I

7:40 

K

8:35 9:10

I

9:35 10:10

-

  
Дом культуры 7:41 8:36 9:119:37 10:12  
ул. Гагарина 7:42

L

 8:37 

N

9:129:38 

K

10:13  

I

ст. Дедовск 7:44 8:39 9:149:40 10:15  
пов. на Гидропроект    

O

8:42  

L

9:46  

N

 
ул. Победы 

N

   8:43  9:47   
ул. 9 мая   

L

 8:45 

N

 9:48 

O

  
Магазин    8:47  9:49   
Гидропроект  

I

  8:49

E

  9:50

L

   

N

Садки  8:00        
Ленино 

-

 8:02 

N

   

I

   

E

 
Снегири  8:06        

Прямые рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВ
?АвтоУАзрем15:45  17:10

I

   

-

ст. Дедовск15:5216:0516:2517:1617:2017:4518:05
ул. Гагарина  16:26

N

 17:21 

K

18:06
Дом культуры  16:27 17:22 18:07
Больница 

K

 

O

   

L

  
Школа       
ст. Дедовск    

N

   

O

ул. Гагарина       
Дом культуры   

E

   

L

 
Бани 

L

 16:28 17:23 18:08
ул. Красный Октябрь  

N

16:29 17:24

I

 18:09
Горгаз  16:30 17:25 18:10
Больница    

-

   

N

Школа  16:32 17:27 18:12
Больница 

I

  

K

   

I

 
Дом культуры       
ул. Гагарина  

L

   

N

  
ст. Дедовск       
пов. на Гидропроект 16:06  

O

 17:46 

L

ул. Победы 

N

16:07   17:47 
ул. 9 мая 16:08 

L

  17:48

N

 
Магазин 16:09   17:49 
Гидропроект 16:10

I

   

E

17:50 
Садки       
Ленино 

-

   

N

   

I

Снегири       

Обратные рейсы

ОстановкиКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВКСВ
Снегири8:08   

I

   

-

 
Ленино8:13       
Садки8:15  

N

   

K

  
Гидропроект 8:509:55  16:13 17:52
Магазин 

K

8:51

O

9:56  

L

16:14 17:53

N

ул. 9 мая 8:529:57  16:15 17:54
ул. Победы 8:539:58 

N

 16:16 

O

17:55
пов. на Гидропроект 8:549:59  16:17 17:56
ст. Дедовск 8:5510:00

E

11:4015:3516:18

L

16:5517:57
ул. Гагарина 

L

       
Дом культуры  

N

   

I

   

E

Больница        
Школа    

-

   

N

18:12
Больница       18:13
Горгаз 

I

  

K

   

I

  
ул. Красный Октябрь        
Бани  

L

   

N

   

K

Дом культуры       18:14
ул. Гагарина    

O

   

L

18:15
ст. Дедовск 

N

      18:16
Школа   

L

  16:32

N

  
Больница     16:33  
Дом культуры  

I

   

E

16:35  

L

ул. Гагарина     16:36  
ст. Дедовск 

-

   

N

 16:37 

I

 
?АвтоУАзрем8:18  11:4715:42 17:02 
Примечание:
Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе
ежедн. - рейсы выполняются ежедневно
КСВ - рейсы выполняются кроме суббот и воскресений
СВ - рейсы выполняются по субботам и воскресениям


При подготовке страницы были использованы материалы сайта ГУП "Мострансавто"
Яндекс.Погода
Анонсы
Истра онлайн: свидетельство
о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-49502
(выдано: Роскомнадзор)
2012-2018 ©  Умные сети
Сегодня: 13.12.2018
   
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.